बुलंदशहर: जिले में रविवार देर रात एक प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ खा लिया. जिससे प्रेमिका की मौत हो गई. जबकि प्रेमी अलीगढ़ के एक अस्पताल में जिंदगी के लिए जंग लड़ रहा है. पुलिस ने प्रेमिका के शव का पंचनामा भर कर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया और मामले की कार्रवाई कर रही है.
नरोरा थाना क्षेत्र में रहने वाली एक किशोरी (17 वर्षीय) का पास के रहने वाले युवक के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था. दोनों शादी करना चाहते थे. लेकिन परिजनों को यह रिश्ता पसन्द नहीं था. जिस वजह से बीती देर रात को किशोरी अपने प्रेमी के घर पहुंच गई और दोनों ने साथ मिलकर जहरीला पदार्थ खा लिया. घटना में किशोरी की मौत हो गई. जबकि युवक को गंभीर हालत में अस्पताल पहुंचाया गया.
इस बारे में एसएसपी सन्तोष कुमार सिंह ने बताया कि किशोरी बीती देर रात को प्रेमी के घर पहुंची और दोनों ने रात को ही जहर खा लिया. मौके पर जहर खाने से प्रेमिका की मौत हो गई. लेकिन प्रेमी की हालत अभी गंभीर है. युवक को अलीगढ़ के हायर मेडिकल सेंटर में भर्ती कराया गया है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है. नाबालिग लड़की का शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.