धौलपुर. जिले के कंचनपुर थाना इलाके में एक नाबालिग छात्रा से मारपीट और छेड़छाड़ का मामला सामने आया है. घर से ट्यूशन पढ़ने जा रही 14 वर्षीय नाबालिग छात्रा को 4 युवकों ने रास्ते में पकड़कर उसके साथ छेड़छाड़ और मारपीट की. नाबालिग के पिता ने छात्रा को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है. पीड़िता के परिजनों ने कंचनपुर थाना पुलिस के समक्ष नामजद आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.
पीड़िता के पिता ने पुलिस के समक्ष रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताया कि उसकी 14 वर्षीय पुत्री घर से बुधवार सुबह ट्यूशन पढ़ने जा रही थी. उन्होंने बताया कि गांव से निकलते ही 4 युवकों ने छात्रा को पकड़ लिया. चारों युवक छात्रा को पोखर के पास खेत में ले गए, जहां नाबालिग के साथ मारपीट कर छेड़छाड़ की गई. इस दौरान नाबालिग की बड़ी बहन भी स्कूल जा रही थी. बता दें कि आरोपियों ने दोनों बहनों के साथ मारपीट की और जान से मारने के धमकी देकर आरोपी फरार हो गए. वहीं, दोनों बहनों ने घटना से पिता को अवगत कराया.
जानकारी के अनुसार नाबालिग के पिता ने जब आरोपियों से घटना के संबंध में शिकायत की तो आरोपियों ने पीड़िता के पिता से भी मारपीट कर दी. पीड़ित ने बताया कि आरोपियों ने उसके घर पहुंचकर अन्य महिलाओं से भी मारपीट किया. उन्होंने बताया कि आरोपी जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए. बता दें कि पीड़ित ने कंचनपुर पुलिस के समक्ष 4 नामजद आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है. वहीं, पीड़िता को घायलावस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसका उपचार जारी है. उधर, पीड़ित ने पुलिस पर कार्रवाई नहीं करने का आरोप भी लगाया है.