चूरू. जहां एक ओर कोरोना के बीच देश के कोरोना वारियर्स अपनी ड्यूटी को निभा रहे है. वहीं, दूसरी ओर कुछ ऐसे भी लोग है, जो इनके साथ दुर्व्यवहार करते नहीं थक रहे है. ऐसा ही एक मामला 1 अप्रैल को चूरू में देखने को मिला था, जिसके दुधवाखारा थाना पुलिस ने 3 महिलाओं समेत 12 लोगों पर मुकदमा दर्ज किया था. इसके तहत की गई कार्रवाई में मंगलवार को 5 लोगों को गिरफ्तार किया गया है.
इसके बाद इन पांचों आरोपियों को पुलिस ने न्यायालय में पेश किया, जहां से न्यायालय ने इन सभी आरोपियों को न्यायिक अभिरक्षा में भिजवाने के आदेश दे दिए है. वहीं, गिरफ्तार किए गए आरोपियों में मूल सिंह, राजवीर सिंह, पर्वत सिंह, संपत सिंह और भवानी सिंह को शामिल है. बाकि के अन्य आरोपियों की अभी पुलिस तलाश कर रही है.
पढ़ें- चूरू में 2209 व्यक्तियों को 42 लाख 27 हजार रुपए की आर्थिक सहायता की स्वीकृति जारी
बता दें कि गांव लादडिया में हुए पुलिस पर हमले में दुधवाखारा थानाधिकारी रामविलास विश्नोई, कांस्टेबल राकेश कुमार और अंकित घायल हो गए थे, जिसके बाद थाना पुलिस ने 3 महिलाओं समेत 12 नामजद लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया था. इसके साथ ही इस हमले में पुलिस की एक कार भी क्षतिग्रस्त हुई थी.