अलवर. जिले के बानसूर विधानसभा के हरसोरा थाना क्षेत्र के ग्राम आलणपुर के किसान इन दिनों चोरों के आतंक से खासा परेशान हैं. यहां पिछले कुछ माह से खेतों से फव्वारा नोजल के चोरी के मामले सामने आ रहे हैं. इसी कड़ी में शनिवार की रात चोर 5 ढाणियों के खेतों में लगे 200 से अधिक (Terror of thieves in Alwar) फव्वारा नोजल चुरा ले गए. इधर, रविवार की सुबह जब किसान खेतों में आए तो उनके होश उड़ गए.
वहीं, ग्रामीणों ने हरसोरा पुलिस की रात्रि गश्त पर सवाव उठाए. साथ ही पुलिस के खिलाफ आक्रोश जताया. स्थानीय ग्रामीण बलराम गुर्जर ने बताया कि किसानों की रवि की फसलों के लिए रात में किसानों ने पानी देने के लिए फव्वारे लगाए थे. लेकिन चोर करीब 200 से अधिक फव्वारा चुरा ले गए.
इसे भी पढ़ें - ठगी के तीन शातिर बदमाश गिरफ्तार, सोशल मीडिया पर ब्लैकमेल कर करते थे ठगी
घटना के प्रकाश में आने के बाद गांव के चौराहे पर 5 ढाणियों के किसान एकत्रित हुए. जिन्होंने पुलिस के खिलाफ प्रदर्शन किया. साथ ही चेतावनी दी कि अगर पुलिस चोरों की तलाश नहीं कर पाई तो वो आगे उग्र आंदोलन करेंगे.