कोटा. शहर के आरकेपुरम थाना इलाके में रावतभाटा रोड पर एक भीषण दुर्घटना में दो जनों की दर्दनाक मौत हुई है. हादसा बोराबास और रथकांकरा के बीच में हुआ है, जिसमें एक मेटाडोर और कार के बीच जबरदस्त भिड़ंत हुई है. हादसे में दो युवक गंभीर रूप से घायल हैं, जिन्हें उपचार के लिए एमबीएस अस्पताल लाया गया है.
पढ़ें: भरतपुर: चामुंडा मंदिर फायरिंग मामले में SP ने मौके का किया निरीक्षण, घायल महंत से की मुलाकात
जानकारी के अनुसार कोटा से रावतभाटा में फ्लेक्स बोर्ड का लगाने का कार्य के लिए चार युवक कार में सवार होकर जा रहे थे. उनकी कार की आमने-सामने की भिड़ंत मेटाडोर से हो गई, जिसमें दो युवक की मौके पर मौत हो गई. वहीं दो गंभीर घायल हो गए हैं. विज्ञाननगर निवासी पुरकान अहमद और घंटाघर निवासी मोहम्मद रफीक बेलिम की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं, छत्रपुरा तालाब निवासी आसिफ और तालेड़ा के ऊपर गांव निवासी अज्जू गंभीर रूप से घायल हो गए.
सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन जब तक मेटाडोर चालक मौके से फरार हो गया था. इस दौरान घायलों को गंभीर अवस्था में मेडिकल कॉलेज के नए अस्पताल ले जाया गया. जहां पर उनको प्राथमिक उपचार देकर एमबीएस रेफर कर दिया. अब उनका उपचार एमबीएस अस्पताल में चल रहा है. वहीं, दोनों शवों को एमबीएस अस्पताल की मोर्चरी में पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है.
पढ़ें: बाड़मेर: धमकी देने के मामले में दिव्यांगजनो ने कलेक्टर को सौंपा ज्ञापन, कार्रवाई करने की मांग की
आरकेपुरम थानाधिकारी रमेश चंद शर्मा का कहना है कि युवक फ्लेक्स बैनर लगाने के काम से रावतभाटा जा रहे थे. वहीं, ट्रक रावतभाटा की तरफ से आ रहा था, जिसमें गेहूं की बोरियां लगी हुई थी. ट्रक चालक दुर्घटना के बाद ही मौके से फरार हो गया. दुर्घटना में कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है.