जयपुर. जयपुर शहर में गुरुवार को फेम फैक्ट्री के बैनर तले बनी 'बागपत का दूल्हा' की स्टारकास्ट ने शिरकत की. इस दौरान फिल्म के एक्टर जयसिंह, प्रोड्यूसर कृष्ण कुमार भूत ने मीडिया से चर्चा की.
बता दें कि फिल्म एक कॉमेडी ड्रामा जोनर है. फिल्म शुक्रवार 15 नवंबर को रिलीज होने जा रही है. इसकी पृष्ठभूमि विवाह के दौरान होने वाली कॉमेडी पर आधारित है. फिल्म के बारे में चर्चा करते हुए एक्टर जय सिंह ने बताया कि शादी एक ऐसा बंधन है, जिसमें दो लोग नहीं बल्कि कई परिवार एक साथ जुड़ते है. सभी की सहमति के बाद ही जीवन के इस महत्वपूर्ण फैसले को तय किया जाता है. लेकिन वह शादी कितनी अनोखी होगी, जिसमें ना तो दूल्हा राजी है ना ही दुल्हन और ना ही परिवार. इसी अनोखी शादी को देखने के लिए लोग सिनेमाघरों में जरूर जुड़ेंगे.
यह भी पढ़ें.जयपुरः बाल दिवस पर डिस्कॉम इंजीनियर्स की अनोखी पहल, स्कूलों में जाकर बिजली बचत का दिया संदेश
प्रोड्यूसर कृष्ण कुमार भूत ने बताया कि फिल्म की पृष्ठभूमि बेहद रोचक सब्जेक्ट पर है जिसमें शादी जैसे विषय को बेहद रोचक तरीके से सिनेमा के माध्यम से प्रस्तुत किया गया है. फिल्म के डायरेक्टर करण कश्यप है. फिल्म की खासियत यह है कि फिल्म के सभी किरदार शादी में जाते हैं. सारे किरदार शादी नहीं हो पाए, वे अपनी-अपनी जुगाड़ लगाते हैं.
दरअसल, शादी जैसे मौके को लेकर सभी को उत्सुकता रहती है. लेकिन बागपत की शादी में सभी अपने-अपने तरीकों से शादी तुड़वाने पर आमद है. फिल्म में राजा मुराद, ललित परिमू और अमिता नागिया जैसे मंझे हुए कलाकार है.