सिंगरौली। जिले के बैढ़न में 2 छात्रों में हुए विवाद के बाद आरक्षक की पत्नी और दुकानदार में जमकर मारपीट हुई. इसमें महिला के बेटे को गंभीर चोट आई है. हंगामे के बाद पुलिस ने दुकानदार को गिरफ्तार कर लिया है.
बता दें कि बैढ़न थाना क्षेत्र के ताली में दो छात्र ITI का पेपर देने के लिए उत्कृष्ट विद्यालय में गए थे. यहां दोनों छात्रों की बाइक के बीच टक्कर हो गई. जिसके बाद एक छात्र ने दूसरे छात्र अभिमन्यु सिंह की पिटाई कर दी और उसे जान से मारने की धमकी भी दी.
घटना की जानकारी जब अभिमन्यु सिंह ने अपने परिजनों को दी, तो उसकी मां इस बात की शिकायत लेकर बंदना इंटरप्राइजेज के मालिक अनिल के पास पहुंची. यहां आरोपी छात्र के पिता अनिल और पीड़ित छात्र की मां के बीच विवाद बढ़ गया, जो मारपीट तक जा पहुंचा. हंगामे की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी पिता को गिरफ्तार कर मामले की जांच कर रही है. वहीं आरोपी छात्र उस वक्त दुकान पर मौजूद नहीं था. बता दें कि पीड़ित छात्र के पिता पुलिस में आरक्षक हैं.