शाजापुर। दुनिया में बच्चों के लिए सबसे खास रिश्ता होता है मां का, लेकिन इस मां ने अपनी की एक दिन की बेटी की हत्या इसलिए कर दी क्योंकि उसे बेटा चाहिए था. वो मासूम जो इस दुनिया में आई तो लेकिन सिर्फ एक दिन ही रह पाई, उसकी हत्या भी किसी और ने नहीं बल्कि उसी की मां ने कर दी.
बड़ी बेरहमी से की हत्या
मामला शाजापुर जिले देहरी गांव का है जहां एक मां ने 12 फरवरी को एक बच्ची को जन्म दिया, वो पूरी तरह से स्वस्थ्य थी, जिसके बाद डॉक्टरों ने उसे डिस्चार्ज कर दिया, जिसके बाद महिला घर पर बच्ची को लेकर आ गई, घर पर अकेले में मौका पाकर महिला ने बच्ची का गला रेत दिया, जिसके बाद भी जब वो नहीं मरी तो उसके पेट पर वार किया, जिससे मासूम के रोने की आवाज सुनकर पड़ोसी आ गए. जिसके बाद उसको जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया. डॉक्टरों ने बच्ची की हालत देख उसे इंदौर रेफर किया जहां पर उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई.
पुलिस ने आरोपी मां को धारा-302 के तहत गिरफ्तार कर लिया है, जिसके बाद उसे कोर्ट में पेश किया गया. जहां से उसे जेल भेज दिया. मां को अपनी बेटी को मारने का जरा भी पछतावा नहीं है.