इंदौर। शहर के एमआईजी थाना क्षेत्र में रहने वाली एक युवती के साथ में rape की घटना सामने आई है. फिलहाल पूरे ही मामले में पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है. पीड़िता परीक्षा की तैयारी कर रही थी. इसी दौरान फेसबुक के माध्यम से युवक से उसकी जान पहचान हुई थी.घटना इंदौर के एमआइजी थाना क्षेत्र की है. (crime news rape)
फेसबुक से हुई थी दोस्तीः मिली जानकारी के अनुसार एमआईजी थाना क्षेत्र में रहने वाली एक 22 वर्षीय युवती की जान पहचान Facebook के माध्यम से रोहन यादव नामक युवक से हुई थी. इसके बाद दोनों ने इंस्टाग्राम और फेसबुक पर लंबी चैटिंग की. इसी दौरान रोहन यादव ने पीड़िता को शहर में घुमाने की बात कही और अपने साथ ले जाकर एक होटल में rape की घटना को अंजाम दिया. इस दौरान युवक ने युवती के कई अश्लील फोटो भी अपने पास रख लिए. वह लगातार इन फोटो को वायरल करने की धमकी देकर युवती से शारीरिक संबंध बनाता रहा था. (young man raped a girl befriending her on facebook)
Shahdol rape case अश्लील फोटो वायरल करने की धमकी देकर करता रहा दुष्कर्म, जेल भेजा गया पूर्व नौसैनिक
डीपी पर अश्लील फोटो लगाने से खुला मामलाः यह सिलसिला लगातार काफी समय तक जारी रहा. पिछले दिनों युवक जब युवती के घर पर कोई नहीं था तो अचानक उसके घर पर पहुंचा और उसके साथ Physical relationship बनाने के साथ ही उसका एक porn photo निकाल लिया. जिसे उसने अपनी व्हाट्सएप डीपी पर लगा दिया. जैसे ही युवक ने अपनी व्हाट्सएप डीपी पर अश्लील फोटो को लगाया इसके बाद इस पूरे मामले की जानकारी पीड़िता के परिजनों को लगी तो उन्होंने पीड़िता से सवाल-जवाब किए. इस दौरान पीड़िता ने आरोपी रोहन यादव के द्वारा जिस तरह से लगातार परेशान किया जा रहा है और धमकाकर उसके साथ जिस तरह से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया उसी जानकारी दे दी. उसके बाद परिजनों के साथ आकर पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस को की. एमआईजी पुलिस ने आरोपी रोहन के खिलाफ rape सहित विभिन्न धाराओं में प्रकरण दर्ज कर पड़ताल शुरू कर दी है. पीड़िता आईटीआई कॉलेज से आईटीआई की भी तैयारी करने में जुटी हुई है. एमआईजी थाना प्रभारी अजय वर्मा ने प्रारंभिक तौर पर पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज कर पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है. (case opened by putting obscene photos on dp)