छिंदवाड़ा। जिले के चांद थाना क्षेत्र के उभेगांव गांव में लॉकडाउन के दौरान की फीस को लेकर स्कूल संचालक और एक बच्चे के परिजन में विवाद हो गया. देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि, दोनों पक्षों के बीच मारपीट हो गई. स्कूल संचालक पक्ष के 7 लोग घायल हो गए. वहीं दूसरे पक्ष के 3 लोग घायल हुए हैं. जिन्हें इलाज के लिए जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है.
लॉकडाउन से पहले स्कूल वाहन का कूलेंट फटने से बच्चा बूरी तरह झुलस गया था. जिसके बाद परिजनों ने बच्चे को स्कूल से निकाल लिया. स्कूल की तीन महीने की फीस बकाया थी. इसको लेकर काफी दिनों से दोनों पक्षों के बीच विवाद चल रहा था, जिसकों लेकर दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हो गई.
जिसके बाद मामला थाने पहुंचा. जहां दोनों पक्षों के बीच समझौता हो गया. लौटते समय स्कूल संचालक और उनके परिवार के सदस्यों पर बच्चों के परिजनों ने हमला कर दिया. जिसमें 7 लोग घायल हो गए, वहीं दूसरे पक्ष के 3 लोग घायल बताए जा रहे हैं. फिलहाल पुलिस ने दोनों पक्षों के लोगों पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.