बालाघाट। परसवाड़ा में क्षमता से अधिक सवारियां भरकर शादी समारोह से लौट रहा एक ऑटो पलट जाने के कारण 7 लोग घायल हो गए, जिनमें एक की हालत गंभीर, जिसे जिला अस्पताल बालाघाट रेफर कर दिया गया है. मामले में पुलिस ने ऑटो चालक को वाहन सहित गिरफ्तार कर लिया है.
ऑटो में क्षमता से अधिक सवारियां बिठाकर शादी समारोह के कार्यक्रम से कुछ लोग बालाघाट जिले की उधना से वापस मंडला जिले के देवरी जा रहे थे. तभी परसवाड़ा मुख्यालय से कुछ दूरी पर एक अंधे मोड़ पर ऑटो के पलट जाने से उसमें बैठे यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनमें एक महिला की हालत ज्यादा गंभीर बताई जा रही है.
ऑटो के पलटते की सूचना डायल 100 को दी गई, जिसकी सहायता से घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र परसवाड़ा लाया गया, वहीं एक गंभीर घायल को 108 की सहायता से तत्काल जिला अस्पताल बालाघाट रेफर कर दिया गया.