पलामू में सीएम के कार्यक्रम में हंगामा, मंच पर कुर्सी न मिलने से राजद नेताओं में रोष - झारखंड न्यूज
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/31-10-2023/640-480-19905857-thumbnail-16x9-collage.jpg)
![ETV Bharat Jharkhand Team](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/authors/jharkhand-1716535445.jpeg)
Published : Oct 31, 2023, 5:29 PM IST
पलामूः मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के कार्यक्रम के दौरान राजद के नेताओं ने जमकर हंगामा किया. पलामू के राजद जिलाध्यक्ष मोहन विश्वकर्मा और गढ़वा के राजद जिलाध्यक्ष सूरज कुमार सिंह ने हंगामा किया. मुख्यमंत्री के कार्यक्रम में इन दोनों नेताओं को मंच पर कुर्सी नहीं मिली, इससे नाराज होकर दोनों ने रोष प्रकट किया और सीएम के खिलाफ नारा भी लगाया. इसके काफी मनाने के बाद पुलिस अधिकारियों ने दोनों को शांत किया. जिस समय राजद नेताओं ने हंगामा किया उस समय मंच पर मंत्री सत्यानंद भोक्ता भी मौजूद थे. इस हंगामे के दौरान झारखंड मुक्ति मोर्चा के नेताओं ने राजद नेताओं की मनाने की कोशिश और लगभग 10 से 15 मिनट तक हंगामा होने के बाद दोनों को मंच पर लाकर जगह दी गयी. पलामू में प्रमंडल स्तरीय रोजगार मेला का आयोजन किया गया. इस रोजगार मेला में मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन, मंत्री आलमगीर आलम और राजद के मंत्री सत्यानंद भोक्ता भी मौजूद थे.