Koderma News: कोडरमा घाटी के नजदीक ट्रक में लगी आग, एनएच 31 पर गाड़ियां का आवागमन दो घंटे रहा बाधित - कोडरमा घाटी लठबहिया मन्दिर की घटना
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/640-480-18237267-thumbnail-16x9-koderma.jpg)
कोडरमा: बिहार झारखंड को जोड़ने वाली कोडरमा घाटी में लठबहिया मन्दिर के पास एक ट्रक में अचानक आग लग जाने से अफरा तफरी मच गई. इस अगलगी की घटना के बाद एनएच 31 पर तकरीबन 2 घंटे के लिए गाड़ियों की आवाजाही पूरी तरह से बंद हो गई. दरअसल कोडरमा से स्टोन चिप्स लेकर एक ट्रक बिहार की ओर जा रही थी. और जैसे ही वह लठबहिया मंदिर के पास पहुंची तो ट्रक का ब्रेक जाम हो जाने के कारण टायर में आग लग गई. और देखते ही देखते आग ने भयावह रूप धारण कर लिया. अगलगी की इस घटना के बाद ट्रक का चालक किसी तरह बच कर ट्रक से बाहर निकल पाया. इधर ट्रक में आग लगने की सूचना तत्काल पुलिस और फायर बिग्रेड की टीम को दी गई. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर सुरक्षा के दृष्टिकोण से कोडरमा घाटी में गाड़ियों की आवाजाही को रोक दी गई. जिसके बाद मौके पर पहुंची फायर बिग्रेड की टीम ने बड़ी मुश्किल से आग पर काबू पाया.