हजारीबाग के मददगारः धर्म से ऊपर उठकर बाबू खान और ओमप्रकाश कर रहे कोरोना मरीजों की मदद - लोगों की मदद कर रहे हैं बाबू खान और ओमप्रकाश
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-11689991-thumbnail-3x2-collage.jpg)
गंगा-जमुनी तहजीब की मिसाल इन दिनों हजारीबाग मेडिकल कॉलेज अस्पताल में दिख रहा है. जहां रमजान के पाक महीने में रोजा रखकर बाबू खान कोरोना मरीजों की मदद कर रहा है. जिसने 20 दिन से अपने 3 बच्चों और पत्नी का मुंह तक नहीं देखा, वो लगातार अस्पताल में डटा है, ताकि मरीजों की मदद की जा सके. दूसरी ओर ओमप्रकाश गोप घर-घर घूमकर लोगों को कोरोना टेस्ट के लिए जागरूक कर रहे हैं. ना जात, ना धर्म, ना ही ऊंच-नीच का भाव, मानव कल्याण और उनकी सेवा का एकमात्र उद्देश्य समाज के उन लोगों की मदद कर रहे हैं, जो इस संक्रमण के दौर में परेशान हैं.
Last Updated : May 8, 2021, 9:31 PM IST