रांची: तमाड़ विधायक विकास मुंडा ने घोर नक्सल और सुदूर क्षेत्र बघई, तमराना, पातसायडीह गांव में लगभग 20 किमी पक्की सड़क और पानला में पुल का शिलान्यास किया. इसमें जारगो में पीसीसी सड़क भी शामिल है.
शिलान्यास समारोह का आयोजन
शिलान्यास समारोह में विधायक विकास मुंडा ने जगह-जगह बैठक कर लोगों से जनसमस्याओं की जानकारी ली और उसके निराकरण का आश्वासन दिया. इससे पहले विधायक का जगह-जगह ढोल नगाड़े के साथ पारंपरिक रूप से स्वागत किया गया.
इसे भी पढे़ं-स्ट्रीट वेडरों ने देवघर की सड़कों पर किया अतिक्रमण, प्रशासन की सारी कोशिश नाकाम
गांव में बने सड़क
विधायक ने कहा कि सरकार का लक्ष्य है कि कोई भी ऐसा गांव न छूटे जहां तक अप्रोच रोड न हो. ये सभी सड़कें इतनी महत्वपूर्ण थी कि गांव तक एंबुलेंस भी जाना नामुमकिन है. इन सड़कों के बन जाने से प्रखंड और जिला के आखिरी छोर में बसे लोगों को मुख्यालय तक पहुंच पथ मिल जाएगी. सड़क के शिलान्यास होने से लोगों में काफी खुशी देखने को मिली.