जमशेदपुरः शहर के कदमा थाना इलाके की नर्स की हत्या का खुलासा पुलिस ने कर दिया है. नर्स की हत्या उसके प्रेमी अरविंद कुमार सिह के नाबालिग पुत्र ने की थी. आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है. उसकी निशानदेही पर हत्या में इस्तेमाल हथियार भी बरामद कर लिया गया है.
प्रेमी के बेटे ने की हत्या
डीएसपी अरविंद कुमार ने बताया कि कदमा थाना क्षेत्र के अपार्टमेंट में रहने वाली नर्स का शव उसके आवास से बरामद किया गया था. इस मामले को लेकर जिला के एसएसपी के निर्देश पर एक टीम का गठन किया गया. टीम ने तत्परता से कार्रवाई करते हुए नर्स के प्रेमी बागबेड़ा निवासी अरविंद कुमार से पूछताछ की. अरविंद कुमार से पूछताछ के बाद उसकी पत्नी, उसके बेटे और बेटी से पूरे मामले की जानकारी ली गई.
पुलिस को अरविंद के बेटे ने बताया कि उसकी मां के साथ नर्स हमेशा झगड़ा करती थी, जिससे वह परेशान हो गया था. वह अपने पिता का पीछा करके नर्स के घर गया और बातचीत का बहाना बना कर उसकी हत्या कर दी. साक्ष्य को छिपाने के उद्देश्य से उसने शव को जलाने का भी प्रयास किया, उसमें वह सफल नहीं हो पाया.