हजारीबाग: जिले में एक बार फिर इनकम टैक्स की दबिश देखने को मिली है. इनकम टैक्स के अधिकारियों ने पगमल रोड स्थित ईशान हॉस्पिटल में देर रात सर्वे का काम शुरू किया है. इस दौरान 5 सदस्य की टीम पहुंची अस्पताल.
शहर के पलवल रोड स्थित ईशान हॉस्पिटल में आयकर विभाग ने अपनी दबिश बढ़ाई है. ईशान हॉस्पिटल के डॉक्टर निखत परवीन और डॉक्टर अली कौशर के अस्पताल में आयकर विभाग ने सर्वे किया है. इस दौरान 5 सदस्य की टीम ने अस्पताल के कागजातों की छानबीन की. इस दौरान उन्होंने विगत वर्ष के तमाम रशीद के डिटेल्स की भी जांच की है.
वहीं, सूचना है कि कुछ महत्वपूर्ण दस्तावेज भी आयकर विभाग के हाथ लगे हैं. बताया जा रहा कि विगत दिनों हजारीबाग समेत राज्य में कई डॉक्टरों के निजी नर्सिंग होम और अस्पतालों में आयकर विभाग ने सर्वे का काम किया है. इसी क्रम में हजारीबाग के ईसान हॉस्पिटल में भी आयकर विभाग ने अपने दबिश बढ़ाई.