जमशेदपुर: कोरोना से मौत की संख्या लगातार बढ़ रही है. बुधवार को टाटा मुख्य अस्पताल (टीएमएच) में एक महिला की मौत कोरोना संक्रमण के बाद हो गई है.
कई और बीमारी से थी ग्रसित
बता दें कि कोरोना पॉजिटिव बारीडीह निवासी 55 वर्षीय महिला है. सदर अस्पताल के सिविल सर्जन के मुताबिक, महिला को जुलाई में टाटा मुख्य अस्पताल में भर्ती कराया गया था. बताया जा रहा है कि महिला लिवर और कैंसर की समस्या से ग्रसित थी और कई दिनों से बिस्तर पर ही पड़ी थी. उन्हें खांसी, सांस लेने में कठिनाई और अन्य समस्या के कारण अस्पताल के कोविड वार्ड में एडमिट किया गया था.
ये भी पढ़ें- थोड़ी सी बारिश के बाद आसमान देख रहे किसान, मधुर गाने के साथ धान की रोपाई शुरू
कोरोना संक्रमित मरीज की मौत का 5वां मामला
मरीज के भर्ती होने के बाद उनकी कोरोना टेस्ट कराई गई जिसमें पॉजिटिव होने की पुष्टि हुई थी. उन्हें सांस लेने में कठिनाई को देखते हुए वेंटिलेटर सपोर्ट दिया गया. टीएमएच में कोरोना संक्रमित मरीज की मौत का यह 5वां मामला है. जिसकी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव थी. प्रासाशन के मुताबिक, सीतारामडेरा स्थित शमशान घाट में कोरोना संक्रमित महिला का अंतिम संस्कार किया जाएगा.