चाईबासा: सिंहभूम के पूर्व संसद सह भाजपा प्रदेश अध्यक्ष लक्ष्मण गिलुवा ने अपनी हार स्वीकार की है. इस दौरान उन्होंने कहा कि कहीं न कहीं हमारे कार्यकर्ताओं से चूक हुई है, जिस वजह से उन्हें हार का मुंह देखना पड़ा है.
लक्ष्मण गिलुवा ने कहा कि लोकसभा चुनाव में इस तरह का परिणाम आएगा मुझे इसका अंदेशा नहीं था, यह आश्चर्यजनक परिणाम है. भाजपा कार्यकर्ताओं के द्वारा कहीं न कहीं चूक हुई होगी जिस वजह से इस तरह का परिणाम देखने को मिला है.
उन्होंने अपनी तकदीर को कोसते हुए कहा कि कहीं ना कहीं मेरा तकदीर खराब होगा इस वजह से मैं हार गया. झारखंड में लगभग सभी सीटों पर भारतीय जनता पार्टी की जीत हुई है. गिलुवा ने कहा कि ऐसी परिस्थिति में सिंघम को लोकसभा सीट में हार जाना उनका दुर्भाग्य ही है. लेकिन आने वाले समय में निश्चित रूप से वो लोग इसे ठीक कर लेंगे. कहा कि चुनाव में चूक हुई है गलती हुई है इसकी हम समीक्षा करेंगे और अगर पार्टी के कार्यकर्ताओं के द्वारा भितरघात किया गया होगा तो उन्हें पनिशमेंट भी दिया जाएगा.