शिमलाः हिमाचल प्रदेश राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय की सोमवार को तेलंगाना में एक दुर्घटना में बाल-बाल बचे हैं. यह दुर्घटना तेलंगाना के यदाद्री भुवनगरी जिले के चैतुपल कस्बे के पास हुई. राजभवन के एक प्रवक्ता ने बताया कि राज्यपाल और अन्य सभी लोग इस घटना में पूरी तरह सुरक्षित हैं. घटना के बाद, राज्यपाल ने अपना वाहन बदलकर नलगोंडा जिले की ओर प्रस्थान किया.
सीएम जयराम ने फोन पर बात कर जाना हाल
उन्होंने कहा कि राज्यपाल नलगोंडा जा रहे थे. इसी दौरान राज्यपाल का सरकारी वाहन राष्ट्रीय राजमार्ग पर अनियंत्रित होकर सड़क से बाहर चला गया. दुर्घटना की सूचना मिलते ही मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने राज्यपाल से टेलीफोन पर कुशल-क्षेम पूछा. सीएम ने बताया कि राज्यपाल स्वस्थ्य हैं. उनकी गाड़ी क्षतिग्रस्त हुई है, लेकिन गनिमत रही कि वे स्वस्थ्य हैं. राज्यपाल ने सीएम को बताय कि कि वे अपने सभी शुभचिंतकों को धन्यवाद देते हैं, जिनकी प्रार्थना हमेशा उनके साथ हैं.
बता दें कि हिमाचल प्रदेश के राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय के साथ उनका ड्राइवर और निजी सहायक भी कार में मौजूद थे. बता दें, सूर्यापेट यात्रा के लिए जाते समय दुर्घटना हुई. दुर्घटना के बाद दत्तात्रेय दूसरी गाड़ी से सूर्यापेट पहुंचे.
ये भी पढ़ें- तेलंगाना: हिमाचल के गवर्नर बंडारू दत्तात्रेय कार दुर्घटना में बाल-बाल बचे