मंडीः देश में कोरोना महामारी थमने का नाम नहीं ले रहा है. कोरोना वायरस के कारण देश भर में 3 मई तक लॉकडाउन लागू है. जिला के नेरचौक व्यापार मंडल के अध्यक्ष गोविंद ठाकुर की अगुवाई में लाल बहादुर शास्त्री मेडिकल कॉलेज प्रिंसिपल के समक्ष सफाई कर्मचारियों के लिए 250 मैन मेड मास्क और 250 सेनिटाइजर भेंट किए. जिससे की कोरोना वॉरियर्स सुरक्षित रहें.
नेरचौक मेडिकल कॉलेज को कोविड-19 समर्पित अस्पताल घोषित किया गया है. ऐसे में यहां अपनी सेवाएं दे रहा स्टाफ कोरोना योद्धा के रूप में अपनी भूमिका निभा रहा है. वहीं, लाल बहादुर शास्त्री मेडिकल कॉलेज के डीन कम प्रिंसिपल रजनीश पठानिया ने बताया कि नेरचौक व्यापार मंडल इस आपदा की घड़ी में हमेशा कॉलेज प्रबंधन के साथ खड़ा रहा है. वीरवार को इन्होंने सफाई कर्मचारियों के लिए 250 मास्क और 250 सेनेटाइजर दिए हैं.
इससे पहले भी डॉक्टर्स, नर्सेज, पैरा मेडिकल स्टाफ की हौसला अफजाई के लिए मेडिकल कॉलेज परिसर में नेरचौक व्यापार मंडल ने दो बड़े - बड़े होल्डिंग्स भी लगाए हैं. और डॉक्टरों को भी सम्मानित किया गया है.
इस अवसर पर लाल बहादुर शास्त्री मेडिकल कॉलेज के एमएस देवेंद्र शर्मा नेरचौक व्यापार मंडल अध्यक्ष गोविंद ठाकुर, नेरचौक व्यापार मंडल के महासचिव तेजपाल शर्मा समेत अन्य व्यक्ति मौजूद रहे.
ये भी पढ़ें: SPECIAL: हिमाचल में लाइफ लाइन का काम कर रही एंबुलेंस सेवा, लॉकडाउन के दौरान बनी जीवनदायिनी