सोनीपत/खरखौदा: तेज गति से आ रहे ट्रॉले ने केएमपी पिपली खरखौदा टोल प्लाजा के पिलर को तोड़ा दिया. जिससे टोल प्लाजा कंपनी को लाखों रुपये का नुकसान हो गया.
खरखौदा केएमपी पिपली टोल के मैनेजर करण सिंह ने बताया कि बीते दिन एक तेज गति से आ रहे ट्रॉले नंबर HR63D0217 ने पहले तो टोल पर लगे लोहे के पिलर को तोड़ा, उसके बाद दूसरी लाइन ने जाकर दो केबिनों के बीच मे जाकर फंस गया.
टोल फ्री होने से बड़ा हादसा टला
पिपली टोल मैनेजर ने कहा कि जो गाड़ी तेज गति से आई वो खाली थी. अगर वो सामान से भरी होती तो और भी ज्यादा नुकसान हो सकता था. उन्होंने कहा कि किसान आंदोलन के चलते टोल को किसानों द्वारा फ्री करवाया गया था, नही तो किसी की जान भी जा सकती थी. उन्होंने कहा कि पुलिस को शिकायत की गई है.
ये भी पढ़िए: 10 फरवरी से शुरू होगी आगरा इंटरसिटी, यात्रियों को जेब करनी पड़ेगी ढीली
पुलिस ने दर्ज किया केस
फिलहाल खरखौदा पुलिस ने ट्रॉले ड्राइवर पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. मैनेजर ने ये भी बताया कि पिलर टूटने से HSIIDC ने 260000 रुपये का जुर्माना लगाया है.