पलवल: जिले के जीआरपी थाना क्षेत्र के किठवाड़ी पुल के पास रहने वाल एक बुजुर्ग ने ट्रेन से कटकर खुदकुशी कर ली. बताया जा रहा है कि वो लंबे से कैंसर से पीड़ित थे और इसी वजग से परेशान रह रहे थे.
जीआरपी थाना पुलिस ने मामले में धारा 174 के तहत केस दर्ज किया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. जांच अधिकारी नवल सिंह ने बताया कि पुलिस को शनिवार की दोपहर करीब 1 बजे सूचना प्राप्त हुई कि किठवाड़ी पुल के समीप एक बुजर्ग ने ट्रेन से कटकर आत्महत्या कर ली है. सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पलवल के नागरिक अस्पताल भिजवाया.
पुलिस के अनुसार मृतक शख्स की पहचान आदर्श कॉलोनी निवासी ईश्वरचंद के रूप में हुई है. जो कि 65 साल के थे और लम्बे समय से कैंसर की बीमारी से पीड़ित थे.
पढ़ें- 135 करोड़ रुपये की लागत से नूंह में होगा डेंटल कॉलेज का निर्माण- डिप्टी सीएम