मानेसर: मध्य प्रदेश बीजेपी के 106 विधायक कई दिनों से आईटीसी ग्रैंड भारत होटल सराय नूंह (मानेसर) में ठहरे हुए हैं. मध्य प्रदेश में कमलनाथ सरकार को गिराने के लिए बीजेपी पूरी कोशिश में जुटी हुई है. राज्यसभा चुनाव को देखते हुए बीजेपी ने अपने सभी विधायकों को सुरक्षित स्थान पर आईटीसी ग्रैंड भारत होटल में ठहराया हुआ है.
पिछले 3 दिनों से बीजेपी के बड़े नेताओं का यहां आने का सिलसिला लगातार जारी है. मध्यप्रदेश की राजनीति में आए भूचाल के बीच बीजेपी हरियाणा प्रभारी डॉ. अनिल जैन आईटीसी ग्रैंड भारत होटल पहुंचे.
इस दौरान लोकसभा सांसद राकेश कुमार सिंह भी उनके साथ रहे. बता दें कि शाम तक कैलाश विजयवर्गीय के भी पहुंचने की उम्मीद जताई जा रही है.
ये भी पढ़ेंः- कांग्रेस उम्मीदवार दीपेंद्र हुड्डा आज करेंगे राज्यसभा के लिए नामांकन, जानिए कैसा है राजनीतिक सफर