भिवानी: दिनोद गांव में शनिवार को एक युवक की लाश पेड़ से लटकी हुई मिली. युवक की पहचान भिवानी के संडवा गांव निवासी जुम्मादीन के रूप में हुई है. मृतक की जेब से सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है.
बता दें, शनिवार सुबह ग्रामीण जब गांव में उठे तो उन्होंने देखा कि गांव के खेतों में एक व्यक्ति ने फांसी लगाई हुई है. ग्रामीणों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी. पुलिस मौके पर पहुंची और कार्रवाई शुरू की. युवक की पहचान जुम्मादीन के रूप में हुई और वो संडवा गांव का निवासी बताया जा रहा है.
ये भी पढ़ें- 3 दिसंबर नहीं आज ही किसानों से बात करे केंद्र सरकार- दिग्विजय चौटाला
मृतक की पत्नी सरोज ने बताया कि उसका पति दिनोद गांव में किसी से पैसे लेने के लिए गया था, लेकिन उसकी यहां लाश मिली है. उन्होंने बताया कि उन्हें ऐसा लगता है कि उनके पति को मारकर लटकाया गया है. उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जाए.
थाना प्रभारी विद्यानंद ने बताया कि मृतक की पहचान हो चुकी है. मामले की जांच की जा रही है. उन्होंने बताया कि मृतक की जेब में से सुसाइड नोट भी मिला है. पुलिस का कहना है कि इस मामले की हर पहलू से जांच की जाएगी.