पलवल: रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 8 पर खड़ी एक लोकल ट्रेन के डिब्बे में रेलवे स्टेशन के एक रिटायर्ड कर्मचारी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया.
जांच अधिकारी एएसआई चंद्रपाल ने बताया कि उन्हें सूचना मिली कि रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 8 पर खड़ी लोकल ट्रेन के डिब्बे में लगे हैंडल से एक शव लटका हुआ है. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को नीचे उतारा. पुलिस ने शव की पहचान यूपी निवासी जगदीश के तौर पर की है. मृतक जगदीश तीन साल पहले ही रेलवे से रिटायर्ड हुआ था.
ये भी पढ़ें:गुरुग्राम: पुरानी दीवार तोड़ने को लेकर दो गुटों में झड़प, 7 लोग घायल
उन्होंने बताया कि मृतक जगदीश अपने परिवार के साथ रेलवे कॉलोनी में ही रह रहा था. पुलिस ने बताया कि मृतक जगदीश शराब पीने का आदि था. जांच अधिकारी ने बताया कि मामले में पुलिस ने धारा 174 की कार्रवाई शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है.