कुरुक्षेत्र: जिले के शाहाबाद हल्के के एक गांव में 15 वर्षीय नाबालिग युवक के साथ सामूहिक कुकर्म करने का मामला प्रकाश में आया है. मामले में पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज करते हुए जांच शुरू कर दी और पीड़ित के साथ कुकर्म करने के दोनों आरोपियों को काबू कर जेल की सलाखों के पीछे भेज दिया है.
ये भी पढ़ें: पलवल: घर में अकेले पाकर आरोपी ने महिला के साथ किया दुष्कर्म, मामला दर्ज
शाहाबाद थाना प्रभारी प्रतीक कुमार ने बताया कि पुलिस को शिकायत मिली थी कि शाहबाद क्षेत्र में नाबालिग युवक से कुकर्म हुआ है. इसकी सूचना के आधार पर पीड़ित युवक का मेडिकल करवाकर अदालत में बयान दर्ज करवाए गए. जिसके बाद पीड़ित का काउंसलिंग के लिए चाइल्ड वेलफेयर कमेटी के सामने भी पेश किया.
ये भी पढ़ें: जींद में 14 साल की किशोरी ने कुश्ती कोच पर लगाया दुष्कर्म का आरोप
उन्होंने बताया कि इस मामले में दो लोगों को आरोपी बनाया गया है. पुलिस ने मामले की छानबीन करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया और दोनों आरोपियों को पकड़कर जेल भेज दिया गया.