नई दिल्लीः पिछले 5 दिनों से लगातार दिल्ली नगर निगम के तीनों मेयर और भाजपा के पार्षद फंड की मांग को लेकर मुख्यमंत्री के आधिकारिक आवास के बाहर जस के तस बैठे हुए हैं. इसी बीच शुक्रवार को इस पूरे मामले को लेकर दिल्ली भाजपा के अध्यक्ष आदेश गुप्ता और दिल्ली विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष रामवीर सिंह बिधूड़ी ने दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल से मुलाकात की.
मुलाकात के दौरान आदेश गुप्ता और रामवीर सिंह बिधूड़ी ने दिल्ली नगर निगम का पक्ष रखते हुए उपराज्यपाल से इस पूरे मामले में हस्तक्षेप करने की अपील की. साथ ही जल्द से जल्द निगम को दिल्ली सरकार से राज्य वित्त आयोग के अनुसार फंड दिलवाने की मांग भी की.
वहीं दिल्ली के उपराज्यपाल ने इस पूरे मामले पर आदेश गुप्ता और रामवीर बिधूड़ी की बात सुनने के बाद, उन्हें आश्वासन दिया है कि वह इस पूरे मामले पर दिल्ली के मुख्यमंत्री और सीएस से जवाब तलब करेंगे और इस समस्या का समाधान जल्द से जल्द निकालने का प्रयास करेंगे. ताकि राजधानी दिल्ली कि जनता को किसी प्रकार की असुविधा ना हो.