नई दिल्ली: मशहूर अमेरिकी होस्ट डेविड लेटरमैन संग सुपरस्टार शाहरुख खान के स्पेशल एपिसोड का प्रसारण 25 अक्टूबर को नेटफ्लिक्स पर होगा. इस एपिसोड का शीर्षक 'माई नेक्स्ट गेस्ट विद डेविड लेटरमैन एंड शाहरुख खान' है, जिसमें बॉलीवुड के किंग खान ने डेविड संग अपनी कहानी साझा की है, उन्होंने दिल्ली से मायानगरी की चकाचौंध भरी दुनिया में अपने सफर के बारे में डेविड को बताया है.
पढ़ें: शाहरुख के साथ कौन सी फिल्म में दिखेंगे अबराम, अभिनेता ने दिया जवाब
शाहरुख ने लेटरमैन संग मई में इस चैट शो की शूटिंग की. शाहरुख जून में ईद सेलीब्रेशन के लिए लेटरमैन को भारत भी लेकर आए और उन्हें अपने स्टारडम का झलक भी दिखाया. ऐसा माना जा रहा है कि एपिसोड में इन पलों को भी दिखाया जाएगा. इस इंटरव्यू को 190 देशों में 15.1 करोड़ से अधिक नेटफ्लिक्स यूजर्स देख सकेंगे. शाहरुख ने इस बारे में कहा था, 'मैं सालों से डेविड लेटरमैन के लेट-नाईट टॉक शो को देखता आ रहा हूं और उनके इंटरव्यू लेने के अंदाज का मैं बहुत बड़ा फैन हूं. लेटरमैन संग अपनी कहानी को साझा कर मैं रोमांचित और सम्मानित हूं. यह नेटफ्लिक्स पर दिखाई जाएगी यह और भी अधिक खास है, क्योंकि मैं विभिन्न परियोजनाओं पर यहां की टीम के साथ काम कर रहा हूं और इनके साथ जुड़ना हमेशा से ही रोमांचक रहा है.'
वर्कफ्रंट की बात करें तो, शाहरुख खान आखिरी बार फिल्म 'जीरो' में नजर आए थे. इस फिल्म में शाहरुख के अलावा कैटरीना कैफ और अनुष्का शर्मा भी मुख्य भूमिका में दिखाई दी थीं. लेकिन उनकी इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास प्रदर्शन नहीं किया था. 'जीरो' के बाद से शाहरुख खान भले ही फिल्मों से दूर हैं, लेकिन एक्टिंग की दुनिया से वह किसी न किसी तरह जुड़े ही हुए हैं.