मुंबईः जान्हवी कपूर के 23वें जन्मदिन पर अभिनेत्री को हर किसी से ढेरो बधाइयां और शुभकामनाएं मिल रही हैं लेकिन कार्तिक कार्यन का बर्थडे विश सबसे खास था. अभिनेता ने कोरोना वायरस आउटब्रेक के दौरान अपने हाथ धोओ(#वॉश योर हैंड्स) नामक इनिशिएटिव शुरू किया है.
कार्तिक ने अपनी 'दोस्ताना 2' को-स्टार को सजग रहने की सलाह के साथ विश किया.
अभिनेता ने अपने इंस्टाग्राम पर बर्थडे गर्ल को विश करते हुए वारयस से बचने की सलाह दी. कार्तिक ने मोनोक्रोम तस्वीर साझा की जिसमें कार्तिक और 'धड़क' स्टार ने हाथों से अपना आधा चेहरा ढंका हुआ है.
'पति पत्नी और वो' स्टार ने पोस्ट में लिखा, 'आपके जन्मदिन के शुभ दिन पर #वॉश योर हैंड्स स्टार्ट करते हैं जी.. @janhvikapoor #कोरोना स्टोप करो ना.'
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
पढ़ें- 'बड़े मियां' अमिताभ और 'छोटे मियां' अभिषेक का अंदाज देख आप भी कहेंगे 'सुबहान अल्लाह!'
अभिनेता के अलावा जान्हवी को अपने परिवार से भी खास दिन पर बधाई मिली. अभिनेत्री को अनिल कपूर, सोनम कपूर और मनीष मल्होत्रा ने भी विश किया.
जान्हवी और कार्तिक अब आगामी कॉमेडी-ड्रामा फिल्म 'दोस्ताना 2' में नजर आने वाली हैं. यह फिल्म 2008 में आई अभिषेक बच्चन, प्रियंका चोपड़ा और जॉन अब्राहम स्टारर फिल्म का सीक्वल है. इसके अलावा जान्हवी इस साल बायोग्राफिकल फिल्म 'गुंजन सक्सेनाः द कारगिल गर्ल' में भी टाइटल रोल निभा रही हैं.
(इनपुट्स- एएनआई)