रायपुर: रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज का फाइनल मुकाबला आज इंडियन लीजेंड और श्रीलंका लीजेंड के बीच खेला जाएगा. सीरीज में जिस तरह से इंडिया का प्रदर्शन रहा है, उससे दर्शकों में इस मैच को लेकर रोमांच बढ़ गया है. सचिन तेंदुलकर की अगुवाई में इंडियन लीजेंड ने सीरीज में अब तक शानदार प्रदर्शन किया है. खासतौर पर सचिन, युवराज सिंह और वीरेन्द्र सहवाग की धमाकेदार बल्लेबाजी से दर्शकों का खुब मनोरंजन किया.
भारत ने बांग्लादेश, साउथ अफ्रीका और वेस्टइंडीज की टीम को हराकर फाइनल में जगह बनाई है. रायपुर में इंडिया लीजेंड को सिर्फ इंग्लैंड से हार का सामना करना पड़ा है. वहीं श्रीलंका की टीम बांग्लादेश, साउथ अफ्रीका,वेस्टइंडीज और इंग्लैंड को हरा कर फाइनल में जगह पक्की की है. रायपुर में पहली बार इतना लंबी सीरीज खेली जा रही है, जिसमें इंटरनेशनल स्तर के बड़े खिलाड़ी शामिल हुए हैं.
फाइनल में जगह बनाने के बाद ड्रेसिंग रूम में मस्ती करते नजर आये इंडिया लीजेंड्स के खिलाड़ी
युवराज ने की छक्कों की बरसात
सीरीज में युवराज सिंह ने धुंआधार बल्लेबाजी से पुराने दिनों की याद ताजा कर दी है. उनके बल्ले से छक्कों की बौछार देखकर दर्शक रोमांचित हो रहे हैं. फाइनल में भी उनसे इसी तरह की पारी की उम्मीद की जा रही है.