धमतरी: गैस एजेंसी नवागढ़ में कुछ दिनों पहले संचालक और कर्मचारी हितग्राहियों के साथ बदसलूकी और गाली गलौच का वीडियो सोशन मीडिया में वायरल हो रहा था. जिसके बाद नवागढ़ एसडीएम जीआर डहिरे ने गैस एजेंसी में दबिश देकर जांच की, जिसमें कई सारी गड़बड़ियां सामने आई.
मौके पर पहुंच कर जब SDM ने रिकार्ड खंगाला तो मौके से 19 नग भरा सिलेंडर कम मिला. वहीं 28 नग खाली सिलेंडर अधिक मिले. मामले में SDM डहीरे ने जांच प्रतिवेदन कलेक्टर को प्रस्तुत किया है. आगे की कार्रवाई अब कलेक्टर करेंगे..
बता दें कि वर्षों से नवागढ़ गैस एजेंसी संचालक घरेलू गैस वितरण में लापरवाही, कालाबजारी और हितग्राहियों से बदसलूकी के मामले सामने आता रहा है. जहां सोशल मीडिया में वीडयो वायरल होने के बाद SDM ने ड्रग इंस्पेक्टर, फूड इंस्पेक्टर और सीएमओ के साथ गैस एजेंसी में दबिश दी.