Bageshwar Baba: बाबा बागेश्वर को हवा में उछालकर भेंट की गई फूलों की माला और शॉल, देखें VIDEO - बाबा बागेश्वर को हवा में उछालकर फूलों की माला
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/640-480-18525749-thumbnail-16x9-baba.jpg)
पटना: बाबा बागेश्वर धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के बिहार दौरे का आज आखिरी दिन है. ऐसे में श्रद्धालुओं का सैलाब आज भी पटना के नौबतपुर तरेत पाली मठ में उमड़ पड़ा है. पटना के पनाश होटल में बाबा की एक झलक पाने को लोग बेताब दिखे. बता दें कि आज पटना में बाबा का आखरी दिन है. वहीं पटना के पनाश होटल के बाहर सुबह से ही हजारों की संख्या में श्रद्धालु पहुंचे हुए थे. बाबा की एक झलक पाने के लिए लोग घंटों चिलचिलाती धूप में खड़े रहे. बिहार के विभिन्न जिलों के साथ ही देश के कोने-कोने से लोग यहां पहुंचे हैं. होटल पनाश से निकलने के बाद बाबा बागेश्वर अपनी गाड़ी में सवार हुए और लोगों का अभिवादन स्वीकार किया. इस दौरान श्रद्धालुओं ने बागेश्वर धाम पर फूल बरसाए, किसी ने उपहार स्वरुप शॉल भेंट की. बाबा बागेश्वर तक सुरक्षा कारणों से श्रद्धालुओं का पहुंचना आसान नहीं था. ऐसे में कई भक्तों ने हवा में ही उछालकर बाबा को फूलों की माला भेंट की. बाबा बागेश्वर ने भी इस दौरान भक्तों को निराश नहीं किया बल्कि श्रद्धालुओं के उपहार को बाबा ने तुरंत पकड़ लिया और दूर से ही हाथ जोड़कर धन्यवाद दिया.