पश्चिम चंपारण: बेतिया में एक युवक की बेरहमी से पिटाई का वीडियो वायरल (Young man beaten in Bettiah) हो रहा है. युवक का हाथ पैर बांधकर पीटा जा रहा है. सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहे वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ लोग युवक काे घेरे हुए हैं. एक युवक मोटा डंडा से उसकी पिटाई कर रहा है. इस बीच युवक जोर जोर से चीख रहा है, छोड़ देने की गुहार लगा रहा है, लेकिन उसकी पिटाई की जाती रही. Etv bharat वायरल वीडियो के सच होने की पुष्टि नहीं करता है.
इसे भी पढ़ेंः बेतिया पुलिस ने अपहृत युवक को किया बरामद, चौकीदार का बेटा निकला मास्टरमाइंड
क्या है मामला:वायरल वीडियो साठी थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है. जिस व्यक्ति की पिटाई की गयी वह बता रहा है कि बहन के घर इलाज कराने आया था. रात में किसी दूसरे के घर में घुस गया था. इस पर लोगों ने उसे पकड़ लिया और हाथ पैर बांधकर पिटाई की. जिसका वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. वायरल वीडियो में सुना जा सकता है कि लोग उसके आने का कारण पूछ रहे हैं, लेकिन वह कुछ नहीं बोल रहा है.
इसे भी पढ़ेंः कूरियर कंपनी के दफ्तर में चोरी, वेंटिलेटर तोड़कर लाखों के सामान ले गए चोर
पुलिस कर रही जांच: वहीं साठी थानाध्यक्ष उदय कुमार ने बताया कि एक युवक की लाठी डंडे से बेरहमी से पिटाई किये जाने का वीडियो वायरल हो रहा है. वीडियो की जांच की जा रही है कि मामला क्या है और जिस व्यक्ति को मारा जा रहा है वह उस गांव में किस कारण आया था. जांच के बाद पुलिस प्राथमिकी दर्ज करेगी और जो भी दोषी होगा उसके ऊपर सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी.
'एक युवक की पिटाई किये जाने का वीडियो वायरल हो रहा है.जांच की जा रही है कि मामला क्या है और जिस व्यक्ति को मारा जा रहा है वह उस गांव में किस कारण आया था. जांच के बाद पुलिस प्राथमिकी दर्ज करेगी और जो भी दोषी होगा उसके ऊपर सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी'-उदय कुमार, साठी थानाध्यक्ष