बेतिया: जामुन तोड़ने के दौरान पैर फिसलने से एक अधेड़ की गिरकर मौत होने का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि ये घटना बेतिया ( Bettiah News ) नरकटियागंज नगर के केदार पांडे कॉलेज के पास की है. जहां जामुन के पेड़ से गिरने से एक अधेड़ की मौत हो गई. मृतक की पहचान वार्ड 5 दिउलिया मदरसा निवासी शकील अहमद के तौर पर हुई है.
ये भी पढ़ें: बेतिया: नदी में डूबने से दो बच्चों की मौत, गांव में पसरा मातम
पेड़ की टहनी टूटने से फिसला पैर
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि शकील नमाज पढ़ने के बाद कॉलेज के पास पोखरा के किनारे जामुन तोड़ने पेड़ पर चढ़ गया. जामुन तोड़ते समय पेड़ की टहनी टूट गई और वह नीचे गिर गया. अधिक ऊंचाई से गिरने के कारण उसका मुंह जमीन में धंस गया और दम घुटने से उसकी मौत हो गई. आस-पास के लोगों ने जब शकील को मृत देखा तो इसकी सूचना उसके घरवालों को दी.
ये भी पढ़ें: Bettiah Crime News: जमीन के विवाद में युवक की पीट-पीटकर हत्या
घरवालों का रो-रो कर बुरा हाल
मौत की खबर से शकील के घर कोहराम मच गया. वहीं लोगों के बीच ये चर्चा भी होती रही कि पेड़ से गिरकर मौत का यह पहला मामला सामने आया है.