सीवान: जिले में अपराध की घटना में लगातार बढ़ोतरी हो रही है. ताजा मामला दारौंदा थाना क्षेत्र के हाथोपुर गांव का है. जहां किसी विवाद में एक युवक की गोलीमार कर हत्या कर दी गई. इस घटना के बाद से परिजनों में मातम का माहौल है. वहीं, गांव में तनाव है.
अपराधी को गिरफ्तार करने की मांग
बताया जाता है कि स्थानी निवासी राकेश शाही सुबह में पास के दुकान पर बैठकर चाय पी रहा था. तभी गांव के ही दूसरे लोगों के साथ उनकी किसी बात को लेकर तानातनी हो गई. इसी दौरान दूसरे लोगों ने पिस्टल निकाल कर उसे गोली मार दी. इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. गोली की आवाज सुनकर राकेश शाही के परिजन घर से बाहर आए. तबतक अपराधी फरार हो गए थे. परिजनों ने पुलिस से अपराधी को गिरफ्तार करने की मांग की है.
पुलिस कर रही मामले की जांच
घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए अस्पताल भेज दिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. पुलिस ने कहा कि जल्द ही स्थानीय लोगों से पूछताछ के बाद अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जाएगी.