पटनाः विधानसभा चुनाव से पहले आरजेडी और जेडीयू के बीच पोस्टर वार का दौर जारी है. आरजेडी ने एक नया पोस्टर जारी कर सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर जमकर निशाना साधा. वहीं, पोस्टर वार को लेकर बीजेपी ने कड़ी प्रतिक्रिया दी है. बीजेपी प्रवक्ता अजीत चौधरी का कहना है कि 'आरजेडी सिर्फ पोस्टर वार तक ही सिमट कर रह गई है.'
बीजेपी नेता अजित चौधरी ने पोस्टर वार पर कहा कि आरजेडी के लोग हताश और निराश हैं. उन्हें लग रहा है कि फिर से वह सत्ता में लौटने वाले नहीं हैं. बीजेपी प्रवक्ता ने आरोप लगाते हुए कहा कि आरजेडी सरकार के खिलाफ भ्रामक प्रचार कर रही है. पोस्टर जारी कर जनता के बीच में भ्रम की स्थिति पैदा करना चाहती है. उन्होंने दावा करते हुए कहा कि विपक्ष कुछ भी कर ले जनता इनके बहकावे में नहीं आयेगी.
![patna](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/5868950_ajitchaudhry.jpg)
'झूठ बोलने वाली पार्टी है आरजेडी'
बीजेपी प्रवक्ता अजीत चौधरी ने कहा कि आरजेडी के शासनकाल में गरीबों को ठग गया वहीं, उन्हें उनके हक से वंचित रखा गया. बीजेपी नेता ने आरजेडी को झूठ बोलने वाली पार्टी की संज्ञा दी. वहीं, आरजेडी के शासनकाल को लेकर कटाक्ष भी किया.
ये भी पढ़ेंः बिहार में नहीं थम रहा पोस्टर वार, अब 'अंधेर नगरी वाली चौपट सरकार'
'भ्रामक प्रचार कर रही आरजेडी'
नेता प्रतिपक्ष पर निशाना साधते हुए बीजेपी प्रवक्ता ने कहा कि तेजस्वी युवा नेता है फिर भी भ्रामक प्रचार और पोस्टर का सहारा ले रहे हैं. बीजेपी नेता ने तेजस्वी पर तंज कसते हुए कहा कि तेजस्वी यादव यह मान चुके हैं कि अब उनके पास कोई मुद्दा नहीं है. आरजेडी नेता जानबूझकर सिर्फ पोस्टर वार कर रहे हैं. बीजेपी प्रवक्ता अजित चौधरी ने निशाना साधते हुए कहा कि जनता जनता फिर से बिहार में जंगलराज नहीं लाना चाहती.