औरंगाबाद: जिले में 16 वर्षीय नाबालिक लड़की से छेड़छाड़ और मारपीट का मामला सामने आया है. पुलिस को सूचना मिलते ही उन्होंने इस मामले में एफआईआर दर्ज कर 2 को नामजद बनाया गया है. फिलहाल, पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है.
वारदात रफीगंज थाना इलाके की है. जानकारी के मुताबिक नाबालिक लड़की साइकिल से बाजार गई थी. इस दौरान घर लौटने के क्रम में 2 लोगों ने उससे छेड़छाड़ की. लड़की ने बताया कि दोनों व्यक्ति उसके ही गांव के हैं. उन्होंने उसके सामने मोटर साइकिल रोकी और मारपीट की. लड़की के मुताबिक बदमाशों ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी.
लड़की ने की थाने में शिकायत
इस मामले में नाबालिग ने थाने में आवेदन दिया है. रफीगंज थाना अध्यक्ष राजीव रंजन ने बताया कि लड़की ने उसी गांव के गुड्डू कुमार और पुकार यादव नामजद बनाया है. उनके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है. पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है.