औरंगाबाद: जिले में तेज रफ्तार वाहन ने बाप-बेटे को टक्कर मार दी. जिसके कारण पिता की मौत हो गई. वहीं बेटा गंभीर रूप से जख्मी हो गया. घटना कुटुंबा थाना क्षेत्र के लभरी परसावां गांव स्थित दोस्ताना होटल के पास की है. मृतक 50 वर्षीय सुरेश तिवारी उर्फ मुरारी तिवारी उसी गांव का रहने वाला था.
ये भी पढ़ें- बिहार में हद से ज्यादा ऑक्सीजन सिलेंडर? गर्दनीबाग अस्पताल के कूड़े में फेंका पड़ा है ब्रांड न्यू 36 सिलेंडर
अनियंत्रित वाहन ने मारी टक्कर
जानकारी के अनुसार, वह अपने घर से पुत्र अभय कुमार तिवारी के साथ दोस्ताना होटल के पास स्थित किराना दुकान खोलने जा रहा था. इसी दौरान अनियंत्रित वाहन ने टक्कर मार दी. घटना के बाद वहां मौजूद लोगों ने एक बाइक चालक को पकड़ लिया. कुछ लोगों का कहना है कि उसकी बाइक से ही दोनों को धक्का लगा है. घटनास्थल पर मौजूद ग्रामीण दोनों बाप-बेटे को इलाज के लिए औरंगाबाद सदर अस्पताल ले गए. जहां पिता की हालत गंभीर देखते हुए चिकित्सकों ने हायर सेंटर रेफर कर दिया.
पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया शव
इसके बाद परिजन उन्हें डेहरी स्थित बॉस क्लीनिक ले गए. जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. जबकि पुत्र का इलाज जारी है. कुटुंबा थाना के थानाध्यक्ष ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने पहुंच कर घायल पिता को इलाज के लिए औरंगाबाद सदर अस्पताल भेज दिया. लेकिन रास्ते में ही पिता की मृत्यु हो गई. वहीं पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए औरंगाबाद सदर अस्पताल भेज दिया है.