औरंगाबाद : बिहार के औरंगाबाद में शव की बरामदगी हुई है. रेलवे लाइन के किनारे एक युवक की सिर कटी लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. शव देखने से ऐसा प्रतीत होता है कि युवक ने आत्महत्या की है, लेकिन सिर नहीं होने के कारण उसकी पहचान नहीं हो सकी है. साथ ही हत्या की भी आशंका जताई जा रही है. मामला जिले के नवीनगर रेलवे स्टेशन के समीप रेलवे पटरी के पास का है. युवक की उम्र 24 साल के आसपास लग रही है.
ये भी पढ़ें - Jehanabad News: ट्रेन की चपेट में आने से किशोर की मौत, रेलवे पटरी पर मिला शव
औरंगाबाद में युवक का शव मिला : बताया जाता है कि नबीनगर रोड स्टेशन के पास पटरी के किनारे एक युवक की सिर कटी लाश मिली. जिसकी जानकारी स्थानीय लोगों द्वारा पुलिस को दी गयी. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा दिया. अभी तक युवक की शिनाख्त नहीं हो सकी है. युवक की शिनाख्त में पुलिस जुटी हुई है.
''स्थानीय लोगों ने नबीनगर रोड स्टेशन के होम सिग्नल के पास एक सिर कटी लाश मिलने की सूचना दी. सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची तो देखा कि एक युवक की लाश पड़ी हुई है. उसका सिर धड़ से अलग था. मृतक के शव का फोटो सोशल मीडिया और अन्य वाट्सएप ग्रुप में भी शेयर की गई है ताकि उसके सगे सम्बन्धियों तक पहुंचा जा सके.''- मनोज कुमार पांडेय, नबीनगर थाना प्रभारी
औरंगाबाद में रेलवे पटरी पर सिर कटी लाश : थानाध्यक्ष ने बताया कि प्रथम दृष्टया यह मामला आत्महत्या का लग रहा है. क्योंकि मृतक के शरीर में कहीं भी कोई जख्म के निशान नहीं पाए गए हैं. मनोज कुमार पांडेय ने बताया कि घटनास्थल आरपीएफ की थी. इसलिए इसकी सूचना उन्हें भी दी गई है. सूचना मिलने के बाद आरपीएफ पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई कर रही है.