बेगूसराय : बिहार के बेगूसराय में गोलीबारी का मामला सामने आया है. दरअसल, बदमाशों ने एक नाबालिग लड़की को गोली मारकर घायल कर दिया. यह घटना वीरपुर थाना क्षेत्र के सरौजा गांव की है. बताया जाता है कि बदमाशों ने जिस लड़की को गोलियों का शिकार बनाया है, उसकी उम्र महज 16 साल है. घटना मंगलवार देर शाम की है. पीड़िता का इलाज सदर अस्पताल बेगूसराय में चल रहा है.
ये भी पढ़ें : Begusarai Harsh Firing : जनेऊ और मुंडन संस्कार में डांस कर रहे थे बच्चे, अचानक होने लगी फायरिंग, देखें Video
घर से बाहर निकलते ही लड़की को मारी गोली :घटना के बारे में पीड़ित के परिजन ने बताया कि लड़की देर शाम जैसे अपने घर से बाहर निकली बदमाशों ने उसे गोली मार दी. परिजनों के अनुसार अंधेरे का फायदा उठाकर बदमाशों ने घटना को अंजाम दिया है. गोली लगने के बाद आनन फानन में लड़की उठाकर परिजन सदर अस्पताल ले गएवहीं इस मामले में पीड़िता ने बताया कि वह अपने घर से निकल रही थी तभी लाइट कट गई. इसी दौरान बदमाशों ने गोली मारी और फरार हो गए.
"मेरी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी. इस घटना को किसने अंजाम दिया है, मुझे कुछ भी पता नहीं है." - पीड़िता
सदर अस्पताल में चल रहा लड़की का इलाज : वहीं इस मामले को लेकर लड़की के परिजन ने बताया कि वो खेत से काम कर लौटी थे. तभी तेज आवाज हुई. उन्हें लगा की किसी ने पटाखा फोड़ा है. जब लड़की को लेकर डॉक्टर के पास गए तो डॉक्टर ने बताया की उसे गोली लगी है. लड़की के बाएं हाथ के बाजू में गोली लगी है. घायल लड़की का इलाज बेगूसराय के सदर अस्पताल में चल रहा है. फिलहाल सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुँच कर पुरे मामले की तहकीकात मे जुट गई है.