শক্তিপুর, 9 অক্টোবর : পাঁচ লাখ টাকারও বেশি মূল্যের গাঁজা সহ একজনকে গ্রেপ্তার করল শক্তিপুর থানার পুলিশ । গতকাল গভীর রাতে ওই পাচারকারীকে শক্তিপুর থানার নগর ব্রিজ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে । আজ আদালতে তোলা হলে তার তিন দিনের পুলিশ হেপাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক ।
ধৃতের নাম মৃত্যুঞ্জয় সরকার । বাড়ি বহরমপুর থানার বাহারুল গ্রামে । মোটর বাইকে শক্তিপুর থেকে বহরমপুর আসছিল সে। নগর ব্রিজে উঠতেই তাকে ঘিরে ফেলে পুলিশ । তল্লাশি চালাতে উদ্ধার হয় 26 কেজি গাঁজা । গাঁজাগুলি শক্তিপুর এলাকা থেকেই হাতবদল হয়েছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর জানতে পারে পুলিশ ।
পুলিশ এও জানতে পেরেছে যে ওই গাঁজা জলঙ্গি এলাকা দিয়ে বাংলাদেশে পাচারের পরিকল্পনা ছিল । এর পিছনে আর কেউ জড়িত আছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে শক্তিপুর থানার পুলিশ ।