पटना: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज 20 मई की शाम बिहार दौरे पर आ रहे हैं. एक सप्ताह के अंदर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दूसरी बार बिहार दौरे पर आ रहे हैं. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, सुशील मोदी के परिजनों से मुलाकात करेंगे उसके बाद भाजपा के प्रदेश कार्यालय में बैठक करेंगे. भाजपा कार्यालय में किसी प्रधानमंत्री का पहली बार आगमन हो रहा है.
सुरक्षा व्यवस्था कड़ीः प्रधानमंत्री के दौरे को लेकर राजधानी पटना की सुरक्षा व्यवस्था कड़ी कर दी गई है. बीजेपी दफ्तर को सुरक्षा कर्मियों ने घेरे में ले लिया है. बगैर पास के कार्यकर्ताओं को एंट्री नहीं दी जा रही है. दफ्तर के बाहर बैरिकेडिंग कर दी गयी है. चप्पे-चप्पे पर पुलिस तैनात है. सघनता से जांच की जा रही है. बताया जा रहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बीजेपी दफ्तर में चुनाव प्रबंधन समिति की बैठक करेंगे. बैठक में आगामी रणनीतियों पर चर्चा होगी.
कार्यकर्ताओं में खुशीः प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देर शाम बीजेपी दफ्तर पहुंचेंगे. हवाई अड्डा पर उतरने के बाद सबसे पहले सुशील मोदी के घर जाएंगे. परिजनों से मुलाकात करने के बाद प्रधानमंत्री बीजेपी दफ्तर पहुंचेंगे. मिल रही जानकारी के मुताबिक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 7:10 पर बीजेपी दफ्तर पहुंचेंगे. प्रधानमंत्री के बीजेपी दफ्तर में आगमन को लेकर कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर है. बताया जा रहा है कि कार्यकर्ताओं को पास जारी कर दिया गया है.