बिहार

bihar

ETV Bharat / state

16 फरवरी को पशुपति पारस की हाईलेवल मीटिंग, पार्टी के 500 से ज्यादा सदस्य रहेंगे मौजूद - Pashupati Paras

Pashupati Paras: राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने 16 फरवरी को पटना में पार्टी की राष्ट्रीय कार्यसमिति एवं राष्ट्रीय परिषद की बड़ी बैठक बुलाई है. बैठक में लोकसभा चुनाव की रणनीति बनाई जाएगी. इस बैठक में 500 से ज्यादा सदस्य भाग लेंगे. पढ़ें पूरी खबर.

पटना में पशुपति पारस की हाईलेवल मीटिंग
पटना में पशुपति पारस की हाईलेवल मीटिंग

By ETV Bharat Bihar Team

Published : Feb 15, 2024, 6:42 PM IST

पटना में पारस गुट की बैठक

पटना: बिहार में लोकसभा चुनाव की तैयारी में सभी पार्टी जुट गई है. ऐसे में राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी पारस गुट भी तैयारी शुरू कर दी है.16 फरवरी को पटना में पार्टी की राष्ट्रीय कार्यसमिति एवं राष्ट्रीय परिषद की बड़ी बैठक बुलाई है. पार्टी के प्रवक्ता देवयानी मित्रा ने कहा कि राष्ट्रीय परिषद के बैठक में केंद्रीय मंत्री पशुपति पारसभी मौजूद रहेंगे. बैठक में पार्टी के सभी सांसद, विधान पार्षद, पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, सभी राज्यों के प्रदेश अध्यक्ष, सभी मोर्चा के अध्यक्षों को भी आमंत्रित किया गया है.

पटना में पशुपति पारस की हाईलेवल मीटिंग: पार्टी के प्रवक्ता दिव्यानी मित्रा और चंदन सिंह ने इसको लेकर एक प्रेस कॉन्फ्रेंस कर जानकारी दी है. देवयानी मित्रा ने कहा कि देश के विभिन्न राज्यों के प्रतिनिधि भी हिस्सा लेंगे. निश्चित तौर पर बिहार में लोकसभा के 40 में से 40 सीट एनडीए गठबंधन को जीतना है. उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी ने जो नारा दिया है 400 सीट पूरे देश में जितने का निश्चित तौर पर इसको लेकर पार्टी के नेता कल राष्ट्रीय परिषद के बैठक में चर्चा करेंगे और अपने सदस्य को इस बैठक के जरिए रणनीति के बारे में भी जानकारी देने का काम करेंगे.

"राष्ट्रीय परिषद के बैठक में मुख्य रूप से बिहार के 40 सीट की चर्चा होगी. देश के सभी लोकसभा सीट में किस तरह से राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी एनडीए के उम्मीदवार को मदद करें. इसकी रणनीति भी इस बैठक में बनाई जाएगी."- चंदन सिंह, राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, प्रवक्ता

'हमारी पार्टी पूरी तरह से एनडीए के साथ है': वहीं राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रवक्ता चंदन सिंह ने कहा कि हमारी पार्टी पूरी तरह से एनडीए के साथ है. देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जिस तरह से देश को आगे बढ़ने का काम किया है. उनके द्वारा किए गए कार्यों को भी जनता के बीच पहुंचाने का काम पार्टी के कार्यकर्ता लगातार कर रहे हैं. कल जो राष्ट्रीय परिषद की बैठक है उसमें भी इस बात की चर्चा होगी कि किस तरह से नरेंद्र मोदी के द्वारा किया गया कार्य को जन-जन तक पहुंचाएं और बताने की कोशिश करें कि देश को अभी भी नरेंद्र मोदी की जैसे नेतृत्व की जरूरत है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details