रांची: लोकसभा चुनाव से पहले नेताओं का दल बदलना जारी है. कभी राजद में प्रदेश स्तर पर शीर्षस्थ नेता रहे पूर्व सांसद घूरन राम अब बीजेपी में शामिल हो गए हैं. राजद को बाय-बाय कर भारी संख्या में अपने समर्थकों के साथ बीजेपी प्रदेश कार्यालय पहुंचे घूरन राम को प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी और पूर्व प्रदेश अध्यक्ष रबीन्द्र राय ने स्वागत करते हुए पार्टी की सदस्यता ग्रहण कराया.
इस मौके पर घूरन राम ने पीएम नरेंद्र मोदी के प्रति आस्था जताते हुए कहा कि पार्टी जो जिम्मेदारी भविष्य में देगी उसे वे पूरा करने के लिए संकल्पित होकर काम करेंगे. इस मौके पर बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी ने संबोधित करते हुए कहा कि राज्य को कुशासन से मुक्त करने के लिए हमलोगों का आंदोलन जारी रहेगा.
झारखंड में सभी 14 सीट जीतने का लक्ष्य
उन्होंने कहा कि हमने चंपई सोरेन से कहा है कि राज्य को लुटेरों और बिचौलिए से मुक्त करिए और भ्रष्ट अफसर पर कार्रवाई करिए तो हम आपको माला पहनायेंगे यदि आप ऐसा नहीं करेंगे तो आपका भी हश्र हेमंत सोरेन जैसा होगा. बीजेपी के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष रबीन्द्र राय ने कहा कि पार्टी ने झारखंड की सभी 14 सीटों के साथ 400 सीटों को जीतने का लक्ष्य रखा है जिसे पार करने में हम जरूर सफल होंगे.
मिलन समारोह के दौरान शामिल होते रहे नेता कार्यकर्ता