पटना: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पटना एयरपोर्ट पर मीडिया से बात करते हुए विपक्ष पर जमकर हमला बोला है. लालू यादव के बयान पर उन्होंने कहा कि जिसकी जैसी भावना है. वैसी बात करते हैं. उन्होंने स्पष्ट शब्दों में कहा कि सनातन को गाली देना कहीं से उचित नहीं है. यह समझदार लोगों का काम नहीं है. उन्होंने इसपर कोई प्रतिक्रिया नहीं देने की बात कही. हालांकि इशारों-इशारों में लालू यादव को नसीहत भी दे दी.
"जिसकी जैसी भावना वैसी बात बोल रहे हैं. इसपर कोई टीका टिप्पणी नहीं करना है. सनातन को गाली देना कहीं से उचित नहीं है."-गिरिराज सिंह, केंद्रीय मंत्री
क्या बोले थे लालू यादव: दरअसल, लालू यादव ने दिल्ली स्टेशन भगदड़ मामलो लेकर दुख जताया. कहा कि रेलवे को जिम्मेदारी लेनी चाहिए. रेलवे की लापरवाही के कारण इतने लोगों की मौत हुई है. इसी बीच महाकुंभ को लेकर सवाल किया गया तो लालू यादव ने कहा कि 'ये सब कुंभ का क्या कोई मतलब है. फालतू है कुंभ.' अब लालू यादव के बयान को बीजेपी नेता सनातन का अपमान बता रहे हैं.