चंदौली :मुगलसराय स्थित निजी होटल के उद्घाटन कार्यक्रम में बॉलीवुड एक्ट्रेस व मॉडल मन्नारा चोपड़ा पहुंचीं. सैयदराजा विधायक के साथ संयुक्त रूप से फीता काटकर उद्घाटन किया. इस दौरान उन्होंने कहा कि वाराणसी (मुगलसराय) में पहली बार आकर काफी अच्छा लग रहा है. उन्होंने कहा कि सैफ अली खान पर हमले से इंडस्ट्री में डर का माहौल है. वहीं मीडिया से बातचीत के दौरान मन्नारा चोपड़ा ने महाकुंभ स्नान की इच्छा जताई.
बॉलीवुड एक्ट्रेस मन्नारा चोपड़ा पहुंचीं मुगलसराय, कहा-सैफ अली खान पर हमले से इंडस्ट्री में डर का माहौल - MANNARA CHOPRA REACHED MUGHALSARAI
एक उद्घाटन कार्यक्रम में भाग लेने पहुंचीं थीं.
![बॉलीवुड एक्ट्रेस मन्नारा चोपड़ा पहुंचीं मुगलसराय, कहा-सैफ अली खान पर हमले से इंडस्ट्री में डर का माहौल ETV Bharat](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/03-02-2025/1200-675-23462239-thumbnail-16x9-news-12.jpg)
By ETV Bharat Uttar Pradesh Team
Published : Feb 3, 2025, 2:01 PM IST
वेल सिक्योरिटी एरिया में ऐसी घटना हो रही है, ऐसे में सरकार को ध्यान देने की जरूरत है. उन्होंने बिग बॉस के अनुभव शेयर किए और इस दौरान जनता की ओर से मिले सपोर्ट के लिए उन्होंने आभार जताया. उन्होंने फिल्म इंडस्ट्री में नई पीढ़ी के प्रवेश को लेकर भी अपने सुझाव दिए. वहीं, एक चैनल पर आ रहे अपने नए शो के बारे में भी लोगों को बताया.
यह भी पढ़ें :महाकुंभ 2025; इंग्लिश लिटरेचर से ग्रेजुएट दिव्यानी कैसे इंटरनेशनल खिलाड़ी से बनीं शैलजा माता, क्या है कहानी?