पटना: बॉलीवुड फिल्म मिर्ग को लेकर फिल्म के अभिनेता अनूप सोनी, प्रोड्यूसर और एक्टर श्वेताभ सिंह, ऋषि आनंद और डायरेक्टर तरुण शर्मा पटना पहुंचे. क्राइम पेट्रोल के मशहूर एंकर अनूप सोनी ने ईटीवी भारत से बातचीत के दौरान कहा कि इस फिल्म के हर एक किराएदार की अपनी कहानी है. इस फिल्म को एक अलग अंदाज में पेश किया गया है.
"इस फिल्म को तरुण शर्मा ने डायरेक्ट किया है. इसे मजेदार अंदाज में पेश किया गया है. इस फिल्म को देखने के बाद लोग बोर नहीं होंगे. फिल्म में कभी ऐसा महसूस नहीं होगा की फिल्म डल है. शुरू से अंत तक फिल्म बैठकर देखेंगे. मुझे भरोसा है कि इस फिल्म के डायलॉग और एक्शन मजेदार हैं."-अनूप सोनी, अभिनेता
राज बब्बर भी फिल्म में हैंः इस फिल्म में अनूप सोनी के ससुर राज बब्बर भी हैं. इसको लेकर अनूप सोनी ने कहा कि एक्टर का रिश्ता फिल्म में अलग हो जाता है. मेरी ड्यूटी है कि मैं अपने किरदार को अपनी जिम्मेदारी के साथ निभाउं. उस समय उस रिश्ते को भूलना पड़ता है. हमने जब यह फिल्म शूट किया था तो ऐसा नहीं था कि ये मेरे ससुर हैं. रिश्ते पीछे रह जाते हैं. जरूरी होता है कि अपने किरदार को कैसे बेस्ट दें.
9 फरवरी रिलीज होगी फिल्मः बिहार के दर्शकों के लिए अनूप सोनी ने कहा कि फिल्म 9 फरवरी को सिनेमाघर में रिलीज हो रहा है. इस फिल्म में बिहार के बांका की पूर्व सांसद पुतुल देवी के दामाद श्वेताभ सिंह लीड रोल में हैं. अनूप सोनी ने बताया कि बिहार के लोग इन्हें अच्छी तरीके से जानते हैं. अनूप सोनी ने कहा कि ऑडियंस अगर फिल्म देखने जाते हैं तो शो और बढ़ेगा.