कोटद्वार: राष्ट्रीय राजमार्ग-534 पर गुमखाल दुगड्डा के बीच में एक चलती हुई कार में अचानक आग लग गई. ड्राइवर ने कूदकर जान बचाई. गनीमत रही कि कार में ड्राइवर के अलवा कोई नहीं था. देखते ही देखते कार जलकर राख हो गई.
बता दें, पौड़ी-कोटद्वार पर गुमखाल दुगड्डा के बीच स्थित जयहरीखाल महाविद्यालय के पास पौड़ी से लौट रही एक हरियाणा नंबर की सफेद रंग की कार में अचानक आग लग गई. जैसे ही बोनट से आग की लपटें निकलने लगीं तो ड्राइवर ने गाड़ी से कूद कर अपनी जान बचाई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने फायर ब्रिगेड को बुलाया. लेकिन तब तक कार जलकर राख हो गई थी.
पढ़ें- प्रमोशन के बावजूद नहीं बदलेगी शिक्षकों की तैनाती, ऑनलाइन काउंसलिंग पर भी विचार
गुमखाल चौकी प्रभारी अशोक सिरस्वाल ने बताया कि 21 मई देर रात पौड़ी से दिल्ली वापस जा रही कार में जयहरीखाल महाविद्यालय के पास शॉर्ट-सर्किट होने से आग लग गई. दिल्ली के रहने वाले कार ड्राइवर सुरेश को दूसरी गाड़ी से वापस सुरक्षित उसके घर दिल्ली भेज दिया गया है.