हल्द्वानी: रेलवे ने त्योहारों के मद्देनजर कुमाऊं के लिए एक और ट्रेन की सौगात दी है. रामनगर से बांद्रा को चलने वाली सप्ताहिक की ट्रेन फिर से 15 अक्टूबर से शुरू होने जा रही है. ट्रेन संचालन के लिए रेलवे ने टाइम टेबल जारी कर दिया है.
रेलवे प्रशासन द्वारा यात्री जनता की सुविधा हेतु 09075/09076 बांद्रा टर्मिनस-रामनगर-बांद्रा टर्मिनस सुपरफास्ट साप्ताहिक विशेष गाड़ी का संचलन बांद्रा टर्मिनस से 15 अक्टूबर से किया जाएगा और रामनगर से 16 अक्टूबर रवाना किया जाएगा. इस गाड़ी के सभी कोच आरक्षित श्रेणी के हैं.
पढ़ें- World Mental Health Day 2020: अपने मानसिक स्वास्थ्य का भी रखें पूरा ख्याल
इस विशेष गाड़ी की संरचना में जनरेटर सह लगेज यान के 02, सामान्य द्वितीय श्रेणी के 04, शयनयान श्रेणी के 08, वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी का 01 एवं वातानुकूलित तृतीय श्रेणी के 03 कोच समेत कुल 18 कोच लगाये जायेंगे.